Часто ли вы видели родинку в глазу,на белке?Это отталкивет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О и такое бывает ?
Гость
Не видела, но могу представить, что это должно быть не красиво. Может не до отталкивания, но неприяного ощушения. Но я встречала людей с физическими недостатками - это шокирует только в первые минуты знакомства, потом этого не замечаешь, если душа этого человека прекрасна.
Гость
не видела, но почему это должно отталкивать? наоборот даже не обычно как-то, интересно, что она означает...
Гость
белок еще пока не видел пью мало
Гость
Это бред собачий! Ро́динка, или роди́мое пятно́ (также невус) — врождённый порок развития кожи или же приобретённые в течение жизни доброкачественные опухоли вирусной природы. В определённый момент клетки кожи переполняются пигментом и превращаются в меланоциты, скопление которых и называется родинкой.
Гость
никогда не видела
Гость
Не резу не видел :( Наверно при первом впечатлении может показаться неприятным или интересным :)