Вороны сильно обкакали машину ,к чему бы это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К тому что нужно ружье приобрести... ну или хотя бы пневматику
Гость
Сильно ка-ка-ет ворона, Громко ка-р-ка-я Заклятье
Гость
это к тому, что кто то посыпал вам на камот хлебные крошки . шучу . кто то вас ненавидит страшной ненавистью .
Гость
машину мыть-никуда не денешься
Гость
Это тому, чтобы в следующий раз другое место для стоянки выбирали.
Гость
Никчему, верить в суевери не стоит, хотя и есть оккультизм. Живи и не размышляй о таких глупостях, но от гадалок держись подальше, иначе потом мучаться будешь
Гость
Ну, уж точно не к счастью, если оно не заключается в мытье машины.
Гость
К деньгам.
Гость
К большой удаче XDD (они ведь не коровы)))))
Гость
Это к большим тратам на автомойке!