Нет Оль, не росла нормальная, так, чёрте что и сбоку бантик....)))
Не просто росла, а росла окладисто.
Не-е, у меня не было (((
а почему росла? она до сих пор пытаеться прорости, но я с ней борюсь постоянно, кабы она меня не победила: -):-) :-)
Почему Вы этот вопрос не задаете Иисусу? Ай-я-яй, дяденьке. Если по сути, то борода учит мужчин чистоплотности. Если они неделю не будут мыться, то она у них начинает чесаться с невероятной силой.
в двадцать была жидковата
_ один дядька сказал_ что лучше один раз родить, чем каждый день бриться)) ) _ я удалил _хожу как японец_- чистенький_)))
Ой, только на другом месте!...
Да. Синяя. Но потом я исправился))
У меня нет и сейчас, в 52 не растет.