А рожденный ползать, может быть летать даже и не хочет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заставим ))))) сам то не понимает, чего теряет))) ) Пробовать надо)))
Гость
Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.
Гость
Еще важнее то, что и не должен
Гость
-Мазукта, - сказал демиург Шамбамбукли, - сегодня такой замечательный солнечный день! Давай сделаем для людей что-нибудь хорошее? -Например? - спросил демиург Мазукта. -Ну, например... -Шамбамбукли задумался. - А давай дадим им возможность летать! -Зачем? - удивился Мазукта. - Разве у них кто-то отбирал такую возможность? -Нет, но.. . -Может, ты им запрещал? Потому что я лично не возражаю, хотят летать - пожалуйста, на здоровье, мне-то что! Шамбамбукли растерянно почесал в затылке. -А почему же они тогда не летают? -А фиг их знает, - пожал плечами Мазукта. - Не хотят, наверное.
Гость
а, может, и хочет, но скрывает ((((
Гость
На хрена козе баян?
Гость
Доброй ночи, Сашенька!!!: ) При Желании все ВОЗМОЖНО!!!
Гость
"Богу - богово, кесарю - кесарево... "
Гость
А что в этом хорошего, летать? Еще упадешь ненароком....
Гость
И даже ходить желание не появляется...
Гость
Ему и не надо: Рождённый ползать.. . везде пролезет.
Гость
Чаще всего... -- Так оно и Есть !..
Гость
У каждого свой смысл в жизни. Вы совершенно правы-= зачем примерять чужую рубашку, когда своя в пору?