А) С проверяемой гласной в корне , б) с непроверяемой гласной в корне Маршрут, землистый, календарь,весенний,тетрадь,пенал,теплеет,мороз,велосипед, дождевой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Землистый, весенний, полевой б) маршрут, календарь, тетрадь, пенал, теплеет, мороз, велосипед
Гость
1.Землистый , весенний, полевой 2.маршрут , Календарь , тетрадь, пенал, теплеет, мороз, велосипед