А. С. Пушкин произведение "Барышня крестьянка" 1)тема произведения 2) основная мысль и идея.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)тема произведения - взаимоотношения молодых людей 2) основная мысль и идея - невозможность людей разного сословия вступать в брак, внутреннее отрицание предрассудков света, борьба молодого человека с навязываемыми ему правилами жить в соответствии с дворянским статусом