А с вами были случаи как-будто всё как в сказки?Если да то это была страшная или добрая сказка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волшебная. пошел туда, не зная куда, искал то, не зная что, долго ли, коротко ли, в овражки спускался, на пригорки поднимался, и однажды стал счастлив..
Гость
Почему-то хорошие сказки заканчиваются очень быстро. А страшные длятся годами
Гость
никак с ролями не разберемся
Гость
Мне ещё такой случай предстоит встретить. Он произойдёт когда я себе девушку к примеру найду :-)
Гость
да. . жаль только сказка быстро закончилась...