А вы верите в жизнь после Смерти? А в Переселение душ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь после смерти это естественный процесс а души переселяются, в процессы беременных женщин, только те которые сами этого захотят. Вот я бы после смерти навсегда бы хотел остаться на том свете и не заселяться в ещё один процесс беременной женщины к примеру. Переселение душ естественна только для тех кто этого сам хочет, если я не захочу в процесс поселяться то бог может новую душу создать и послать в процесс.
Гость
Жизнь после смерти биологического тела, возможна только в душе. Душа не куда не переселяется, она существует там, где всегда существовала в духовном мире. Такого состояния человек должен достичь: он берет тело, живет с ним, и отдает, потом опять берет тело, живет с ним и отдает. И ощущает себя абсолютно независимым от него. Для чего он это делает? Для того чтобы выполнить какую-то определенную функцию, которую только через тело и можно выполнить, а без тела невозможно. Какую? Реализовать себя по отношению к другим людям так, чтобы помочь им тоже достичь такого состояния - ассоциировать себя с душой - и соединиться с ними. Тогда этот мир, все эти тела и всё, что мы через тело, через пять его органов чувств наблюдаем, исчезнет. И мы увидим, что этого как бы и не было, а весь наш мир на самом деле – есть то, что ощущается нами через особые сенсоры, называемые «пять органов чувств» . А смертью мы называем смерть животного тела. Оно абсолютно животное. Как у любого живого существа. Какое отношение имеет смерть животного тела к «Я» человека? Человек - это его «Я» , а не плоть, не мясо. Мясо – это животное. А «Я» – это совершенно другое, что-то высшее, вечное, совершенное. Поэтому, если мы говорим о смерти тела, то речь идет, действительно, о смерти биологического организма, оболочки, которая помогает нам осуществлять определенные функции, воплощать, реализовывать указания нашего «Я» , нашей души. Просуществовав какое-то время вместе с этой оболочкой, мы реализуем определенную программу. Это называется «кругооборот душ при облачении их в тела» . Каббала, наука и смысл жизни
Гость
Да
Гость
Блин, то что я хотел сказать, сказали: (
Гость
Хочется верить - в Жизнь.. . после Смерти ! .)))
Гость
почти верю.