Не читал книгу "Утраченный символ" от Дэна Брауна, и те кто читал расскажите Фрагменты правды в ней есть?

Не читал книгу "Утраченный символ" от Дэна Брауна, и те кто читал расскажите Фрагменты правды в ней есть?То есть в этой книги истинные фрагменты содержаться или в ней точно также столько же много выдумки сколько в предыдущих романах. Я вот помню от Дэна Брауна прочитал только книгу "Точка Обмана", и хоть и чувствовалось что это по большей части сплошная фантастика но всё же книга интересная. Там как, книга "Утраченный символ" с реальностью как нибудь связана или там тоже сплошная выдумка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У него все книги - сплошная выдумка. Правда, захватывающая