Вопрос по дежавю. У меня бывает дежавю 3-4 раза в меся, и я знаю что случится в следуюший момент, почему так часто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повезло это называется предчуствие, научись пользоваться этим даром
Гость
Дежавю давно объяснено. Есть нейроны отвечающие за знакомое, а есть за незнакомое. Когда происходит нейронный сбой, сигналы про незнакомое идут как от отделов отвечающих за знакомое. Поэтому новый события воспринимаются как знакомое, и не зная, что будет дальше, чувствуешь, что воспринимаемое - уже известно. Если слишком часто, нужно призадуматься, не пора ли мозгу передохнуть...
Гость
это хорошо
Гость
У меня тоже бывает, только де жа вю после совершения события. А чтобы заранее. . радуйся
Гость
Блин, меня это де-жа-вю порядочно достало... С этим ощущением так стремно... Предчувствие, но слишком позднее. Если бы такое было хотя бы за неделю... а так..
Гость
Седьмой центр хорошо работает.... Уравновесь с первым и допекать не будет
Гость
У меня такое бывает если сильно увлекаюсь мистическими и духовными практиками, также может быть после приема психоделиков. Дежа Вю часто появляется в кратковременные паузы остановки внутреннего диалога. Подробно об остановке внутреннего диалога вы можете прочитать в книге А. Ксендзюка - Человек Неведомый скачать книгу Человек Неведомый