А с вами случались какие-нибудь "странные" истории? Что-нибудь мистическое???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага. Помимно снов где я летал когда-то и убил там одноклассника есть немного чем я очень редко пользуюсь) ) так называемое управление реальностью с помощью мысли) ) казалось бы бред на протяжении четырех последних дней одноклассник ныл, что очень хочет велосипед, так вот - недавно родители начали заниматься поиском велосипеда) ) я ещё не уточнял. это уже отдельный сценарий))
Гость
http://otvet.mail.ru/question/37595149/ - Вот, например. В темноте находиться не могу, очертания каких-то призраков, существ вижу. Так и до больницы Алексеева недалеко.. . С зеркалом интересный случай был: Совсем недавно я решила проверить, что будет, если долго смотреть в зеркало, тщательно вглядываясь себе в глаза... Смотрела минуты три. Надоело, ибо ничего интересного не заметила, разве что в отражении глаза потемнели, смотрела в сумерках ( не слишком темно). Решила пойти спать. Хотите верьте, хотите нет, но когда я стала отходить от зеркала, я увидела себя со стороны. Как будто разтроение личности: 1 я смотрела в коридор, из своего физического тела, нормально, короче. 2 я смотрела на 1 я из зеркала, видела, как я от него отвернулась. 3 я смотрела на 1 и 2 я сверху, с другой стороны. Жесть, одним словом)))
Гость
Я прилетела на Землю в 1999 году. Влетела прямо в Мужа. 11 лет прошло.. . было много Интересного и оч Большие планы на Будущее ))
Гость
и ЧТО?
Гость
Однажды видел в детстве в соседнем квартале ночью летающее, сфера-образное белое пятно. Для шаровой молнии оно было бесшумным. Оно залетело за соседний квартирный дом, я следом за ним и оно уже там исчезло. Долго додумал что это могло быть и приходил к одному выводу что это был чей то призрак. Для шаровой молнии оно было тихое. Со мной был такой случай, это случилось когда у меня была трёхмесячная бессонница вместе с депрессией которая еле прошла. И во время данного периода я перенёс состояние энергетического вампиризма. Я тогда был в псих-больнице, я там к доктору заезжал поп поводу бессонницы и пока сидел в очереди в коридоре вместе со всеми пациентами и врачами, у меня было такое внутреннее состояние как будто я в себя что то могу вбирать а точнее втягивать. И как стоит мне только стоило на кого нибудь посмотреть буквально на 1 секунду, я чувствовал как из него что то. то есть какая то энергия выходит и в меня идёт а тот у кого она вышла начинал плохо передвигаться. То есть медленно передвигаться и какую то слабость в себе ощущать. А вокруг мня толпа людей была, там все кто мима меня не пройдёт, я пытался не смотреть ни на кого и всеравно хоть закрою глаза чувствую как с большинства людей в меня их энергия впитывается. там все кто рядом со мной находился плохо себя ощущали. Я еле дождался своей очереди к доктору, придя домой это состояние у меня прошло слава богу. Знали бы вы как я себя погано чувствовал.
Гость
И неоднократно. Например, мне приснился сон, который ровно через год сбылся. А еще ночью, в день смерти моего друга, шуршал почему-то букет, который он мне подарил. Утром один цветок оказался сломаным. И подобных примеров много.
Гость
Часто бывает, что мои мысли кто-то другой озвучивает или реализует. Стоит моей фантазии родить, что-нибудь эдакое, как спустя время я узнаю, что мои мысли на 70% отображали идею какого-нибудь нового фильма или игры, вышедших или создававшихся одновременно с появлением этих мыслей. Или я нахожу в нете чела, который пишет о том, о чём я долго думал. Причём он излагает ход моих философских рассуждений, так же как я. Может это и хорошо, что меня становится много :). Мои идеи не пропадают даром. Но, блин, чтозанах?
Гость
да и?