Говорят некоторые люди могут двигать предметы силой мысли. В чем она измеряется и как ее найти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приходит само, лучше не искать ...
Гость
очень советую, хотя это и не ответ на вопрос - наберите в строке поиска ЛЮБКИ -- это руское общество по нетрадиционным методам воздействия на противника. Сразу попадет на ролики борьбы - безконтактное воздействие, вполть до зомбирования. Они много чего делают, я не пересскажу.
Гость
Это называется обладать телекинезом и ему обучают в школе "Дэйр". Красткие описания о начале обучения телекинеза я знаю, вот они: 1 - Возьмите поставьте стакан на стол. 2 - Тщательно представьте себе точку к которой будете двигать предмет. 3 - Представьте себе как своими мыслями обхватили стакан. 4 - И начинайте думать о том как стакан начинается двигаться к той точке к которой вы его хотели бы переместить, точку которую вы ярко представили себе куда должен пододвинуться стакан. Но даже если я вам дал описания основы телекинеза вы вы должны находиться рядом со специалистом, который вам скажет правильно вы действуете или нет. А это вам надо в школу "Дэйр" идти всеравно.
Гость
Стадий - сто дий (действий) . Одно действие - ?Это когда строили пирамиды, Стоунхендж, изготавливали свои статуи на острове Пасхи и пр. , и пр. Найти - это уже труднее.
Гость
Просто. Плотностью и расстоянием третьей оболочки ауры от центра. Чем плотнее поле и дальше, тем больше потенциал для таких вещей. Но это не самоцель, это просто один из тренажей.) Достаточно попробывать 1-3 раза. Потом не интересно. Да и не нужно.