У ВАс сегодня был удачный день или не очень? Говорят, сегодня пик магнитной бури.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я то думаю, че меня так прет.
Гость
7.04 у меня немного заболела голова, где-то во вророй половине дня, хотя такое случается редко...
Гость
а меня сегодня наоборот отпустило. а вот позавчера как накрыло неподеццки. Натурально. неподеццки. Теперь хоть знать буду. что это не я такой псих, а буря такая. Сегодня вечером так стало хорошо, зашибись вообще, все классно, пойду кофе попью
Гость
Интересно, но.. . до обеда мне здорово везло в карты и кости; после обеда все пошло на перекос (в том чесле и новости которые мне сообщили не назвать хорошими). Где-то к обеду нашел 5-ть гривен (примерно 0.6 - 0.7$ )!!!
Гость
тяжелый был день.. . во всех отношениях...
Гость
Да обычный день. Ничо плохого не случилось.