Согласны ли вы с тем, что даже самая страшная ведьма, может превратиться в добрую волшебницу, если повернется к Свету?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ведьмы они не такие ушь жуткие вокрук нас их много). Ведьмы от словосочитания ведающие магию и любая ведьма (если она конечно не одержима) может повернутся к свету
Гость
Согласен если только в сказке, щас напишу) *пишет сказку*
Гость
могу точно сказать, что из дорой волшебницы может получиться самая страшная ведьма, если ее свет забьет на нее.. . а вот с вашим вопросом посложнее...
Гость
Мало шансов. Ей же тоже хочется семейного счастья. А страшную кто ж возьмет. Гормоны барахлят, в голову бьют.
Гость
смотря каким местом повернётся!!!
Гость
Никогда уже никто не поверит ей.
Гость
Если ее поимеет Иванушка - дурачек.
Гость
да