Что это домовой? у меня фотографии разворачиваются сами по себе уже 2 недели в одном направлении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вызывайте охотника за привидениями в черном, прибежит и пристукнет крестом мерзафца
Гость
А что в том направлении находится?
Гость
видимо какая-то аномальная зона. Это не домовой, потому что это не есть хорошо.
Гость
Отнесись с уважением к нему. Сядешь кушать пригласи его. Поставь и ему тарелочку. Что сама кушаешь то и ему положи. Это хранитель дома. А фотки разворачиваются - любуется, внимание к себе привлекает.
Гость
Помолитесь и побрызгайте комнату священной водой, полтергейст должен будет покинуть ваш дом. Если что то вызовите на дом священника тогда.