Есть ли жизнь после...

Есть ли жизнь после...После смерти по окончанию срока воскрешения божеством?
То есть... вы умерли - вас воскресили божества для какой то миссии, вы её выполнили и умерли... а после этой смерти будет ли жизнь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я читала об этом в одной книге. "Четыре желания" Ойна Колфера. Вряд ли будет, если рассуждать о том, что есть божества.
Гость
будет еще и еще, пока не надоест вам выполнять чью-то миссию
Гость
Пока ваша душа сама не обретет способность творить не по воле каких то богов, вернувших вас к очередной жизни, и наделивших еще миссией, а по воле собственного осознания, без вмешательства в вашу судьбу других покровителей. Но это уже другой уровень.
Гость
вот щас Она и идёт (та, что после)