Почему многие правители обращались к магам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы сказала не многие, а все правители в прошлом, в настоящем и скорее всего в будущем обращались и обращаются к магам, сенсам... . и это правильно, слишком много воздействия со стороны тех, кто их избрал, назначил...
Гость
Слабы мозгами были - такой удел у них, вот это просто парадокс...
Гость
потомучто маги хорошо знают физику
Гость
Потому что была причина, а вот какая причина.. . это уже вопрос другой...
Гость
они слабы душой -поэтому и зверствовали - но искали поддержку у высшего и горнего
Гость
У нас в Екатеринбурге недавно" Крутой"предприниматель сбил на смерть, на своей машине, Девочку 9 лет! Скрылся с места преступления, уехал в другой город, отремонтировал машину. Искали его 5дней, найти не могли! Обратились к колдунам местным, те его нашли! Сейчас уже сидит за решёткой! Так, что не только правители нуждаются в таких людях, но и наказывать людей за такие действия Маги всегда помогают!
Гость
Их вера была слаба.
Гость
для надёжности. В политике все средства хороши.
Гость
Потому что не верили в Бога...