Церкви не доверяю....Как попросить у Бога, чтоб помог мне найти увлекательную работу? И чтоб финансы были....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала нужно сильно сильно захотететь. После этого в полном одиночестве без посторонних мыслей обратиться глубоко глубоко внутрь своего сердца, выдохнуть там своё желание и спокойно выйти оттуда. Если в голове эта мысль больше не терзается, значит получилось, спокойно жди результат не забывая славить Бога.
Гость
Бох всегда даст тебе руку в трудную минуту но ити пути ты должен сам.
Гость
Самое забавное, что Бог в таких делах не помогает. За вас он работу искать не будет, он лучше пойдет и поможет исцелить кому нибудь душу. Хотите работу ищите сами.
Гость
ЫВсе время только и слышно - Господи, дай! Когда же прозвучит - Господи, на!
Гость
Не обсуждая ваше желание, просто скажу по поводу того, как обращаться к Богу. Поскольку Бог читает и наши мысли, к Нему можно обращаться как вслух, так и мысленно. Только делать это нужно искренно, а не для того, чтобы протестировать Бога. Бог отвечает только на искренние молитвы, те, которые идут от самого сердца. Но поскольку мы можем ошибаться в том, что нам действительно нужно, и просить не того, чего следовало бы на самом деле, лучше к просьбе добавлять "но не моя воля, а Твоя да будет". И ещё следует просить Отца во имя Иисуса Христа, т. к. Иисус - наш Ходатай перед Отцом небесным.
Гость
Работать над собой надо. И принимать то, что есть в Вашей жизни. Мы получаем самое лучшее из того чего заслуживаем.
Гость
Алексей, ну если церкви не доверяете.... я Вам скажу словами Сенеки... богат не тот кто много имеет, а тот кто имеет достаточно)))) ) Увлекательная работа как раз редко дает нам обогащение, там где много дохода, нет места увлекательности, скорее много грязи (не буду вдаваться в подробности какой)
Гость
На бога надейся, да сам не плошай.
Гость
ХОЧУ жениха! ХОЧУ богатого! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!!!! (слова из известной сказки) Вот примерно так звучит ваш вопрос. Подумайте об этом. Если вы не ради прикола написали, а серьезно...
Гость
Пообещайте Богу, что до конца жизни будете Его благодарить за все, что с Вами происходит и будете свидетельствовать, что Бог есть, Он живой и действует... Тогда Бог обязательно поможет...