А Вы Благодарны Тем, Кто Оттеняет Ваши Достоинства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до Вашего вопроса об этом в таком ракурсе не задумывалась.. . каюсь)))) )
Гость
ДА! Я люблю этих людей!
Гость
Какой-то вопрос с "выпячиванием" себя любимого....
Гость
Да, и тем кто оттеняет недостатки тоже))
Гость
Благодарна. Ибо если мы сами превозносим свои достоинства то это собственная похвала, а если другие то это их выражение своего мнения и своего опыта.
Гость
Нет. И не тем, кто их превозносит и не тем, кто их опускает. Благодарить за мнение и за виденье меня? За какие-то оттенения или освещения? Я благодарен совсем за другое. За то и тем, кто меня любит по любому. И снимаю шляпу перед теми, кто не смотря ни на что рядом со мной, не мешая и не превознося.
Гость
Господь создал нас всех совершенными, слово "оттеняет" не уместно. У каждого свои достоинства, и лестницы почета здесь не уместны.
Гость
да конечно! конечно!... спасибо всем))