Мне книги серии "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева помогли обрести правильное мировозрение, а как вам эти книги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лазарев С. Н. - большая умница!! ! Его книги помогли, помогают и помогут многим! Просто о сложном! Считаю кое в чём он мне тоже помог, хотя и было это 15 лет назад, когда вышли только его первые книги.
Гость
а никак. вам помогли и слава богу.
Гость
Ещё лучше его новые книги "Человек Будущего", "Воспитание Родителей".
Гость
Я помню в детстве Библию прочитал и мне этого хватило а про книги по диагностики кармы от С. Н. Лазарева впервые слышу.
Гость
для сознания 5 лет- самоё оно
Гость
Согласна с Т-6, во-первых. Во-торых, Лет 15 назад, если не больше, это действительно было новым и интересным. Сейчас много вещей гораздо сильнее и полезней. Видимо, вы в начале пути. Удачи Вам.
Гость
Так и не понял из его обьяснений, почему в США не хотели изданий его книг.. В области медицины изотерики да и любых передовых тем паче революционных идей они первые издатели. Сложилось впечатление что что-то подобное уже давно опубликовано другими.. или это не тянет на что-то действительно достойное специалистов и рядовых читателей. Мне показалось он много противоречить сам себе и порой даже не уверен в том что утвержает другим Сознаюсь читал поверхносно и не всё подряд
Гость
"Правильное мировоззрение" у каждого - своё))) Для меня они были очередным этапом в моём духовном развитии. Но не зацикливалась на них, а пошла дальше - Свияш, Л. Виилма, Синельников, Анастасия Мегрэ.. . Сейчас - Крайон)))
Гость
да, это хорошие книги
Гость
Хорошие книги.
Гость
правильное мировоззрение.. . ха ха.. . а что бывает неправильное?