Спорим что вампиры есть на самом деле?

Спорим что вампиры есть на самом деле?Вот мои доказательства подтверждающие существования вампиров:
1 - Про таких людей которые имеют острые зубы и пьют кровь в незапамятных времён слухи шли во всех народах, у нас русских либо вурдалаки или покинутые называются. У мусульман они по своему называются. - Не могут все народы мира в средневековье придумать одну и ту же сказку?
2 - В Библии кое какая информация относительно теме почему Кайн убил своего Брата Авеля устранена и склеили сказку что Кайн убил своего брата Авеля просто так. А как правило просто так ни кто не кого не убивает. А было так Кайн обратил внимание что его брат Авеель согласился с богом о том что он животных придумал для того чтобы человек их ел. Кайн подумал что животные такие же существа как и мы и что их кшать нельзя, к тому же можно типа растения растения кушать. И Кайн убил своего брата. бог проклял Кайна и велел даже не думать о том чтобы попробовать ту пищу котору он придумал для людей и отобрал у него смертное состояние. А если он у него отобрал смертное состояние и не велел есть пищу которую едят люди то что он получается ел? - Есть даже версия что Кайн бог вампиров, первый вампир на земле.
3 - Есть так же ещё версия что существует до такой степени высокий уровень заболевания "Парфирия" чтобы давать мутацию чекловеческому телу, снижать температуру тела, очень замедленно дыхание. Удлинение и заострения забов и удлинения и заострения ногтей. - А как вам такой вариант?
4 - Есть ещё версия что наши создатели, те прищельцы из комаса которые создали нас, некоторых из нас в те времена сделали органическми машинами-убийцами для проверки на прочность обычных живых людей. Ну а как правило живой машине не нужно ни масло и ни бензина а кое что совсем другое чтобы не отключиться на всегда, а точнее не сломаться. Да и для своих космических кораблей прищельцы кое что похитрее могу придумать чем какое нибудь там глупое топливо с бензином чем мы люди, согласны с этим? А представьте себе человека-машину который чтобы продолжать существовать вынужден пить кровь. - Как вам такая версия?

Во всех медицинских книгах написанно что заболвение парфирия и было связанно с сказкой про вампиров, а вот к мед-книгах про то почему во всех народах есть такие лешенды про таких существ не написанно. Вам не кажется что само правительство всего мира кое что хочет от нас укрыть? Или просто объяснения не могут предъявить почму во всех народах такая легенда есть про таких существ? А? Кто нибудь что нибуть из опровергающих информаций может мне сказать?

Источник: Кто опровергающие доказательства мне предъявит тому +10 Лучшего Ответа и +5 Оценка выдам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не слышал чтобы у мусульман вампиры были, я сам муслим. Насчет того что в разных местах.. . Торговля хорошо была развита, купцы запросто могли набраться тех легенд из тех мест где бывали, найти что то общее у себя и все, пошло поехало 2. Что ел.. . если отобрал смертность, зачем ему вообще еда? 3. Вариант с заострением зубов, есть вродь такое, но это ровно ничего не доказывает- вампиры насколько я знаю после укуса жертву превращают в себе подобное существо. А тут просто как заболевание 4. А то что жизнь инопланетяне занесли- просто бред =)
Гость
Могу сказать тебе, одну вещь, я не знаю точно есть ли вампиры или нет, но думаю вампиры существуют, это я тебе как охотник на демонов говорю (да они есть, кто не знал, и боятся их не надо они простые смертные, есть правда сильные) Также точно я видел своими глазами приведение (дух умершего человека (мы не исчезаем))
Гость
Даже не спориМ.
Гость
Жена не готова была к нападению мужа. Она бы убила его. Сила вампира превышает человеческую (не супер герои, да)) . В том, что они существуют уверена на 89,9% Только правды о них никто, кроме них самих почти не знает. Это напрягает. А то, что молодежь фильмов только насмотрелась, из-за этого ваампирам покоя не дают- это еще бабка на дворе сказала. Ажиотаж, конечно, огромный: для девочек, верящих в принцев- сумерки самое то, вот и лезут везде- сделайте, обратите, апотапкины всякие... Брр. Для контингента постарше Райс постаралась. Где же правду искать? Сколько вампиров в интернете- псевдо- развелось- куда не плюнь. Хватит играть уже, надоело! Ни один вампир в лоб сразу никому не скажет о своей природе, ибо по балде получит.. . Кланы тоже... 13 линий крови... Понапридумывают тоже. Хватит фантазии и фантастики... А вампирам пора бы из тени вылезть, хотя бы аккуратно, на охотников чтоб не напороться. Где же Вы, ошибки или венцы природы? ! Даешь реальных вампиров! ! Порфирийцы пусть идут лечиться, тоже глаза мозолят, сил нет. А энерго вампиры- вещь полезная, да. Но интереса не представляет почти никакого. Пора бы хоть немного мифы о вампирах развеять. Где вы? Автор вопроса- молодец. только орфография помешала полноценному удовлетворению от чтения)
Гость
аааа братан, есть ещё вампиры наркоманы, вампиры гопники и т. д. , но самые крутые это вампиры рэперы и панки а ещё забыл скинхэды, вампиры скинхэды отличаютса, наголо бритым черепом, белой кожэй и ООСОБОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛОЙ, НО УМСТВЕННОЙ НЕДОРАЗВИТОСТЬЮ, ВАМПИРЫ РЭПЕРЫ ОТЛИЧАЮТСА, УМЕНИЕМ ЧЁТКИЕ РИФМЫ ПИСАТЬ, ИМЕЮТ ВЫСКОИЙ УМ, ХЗ КАКОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, А ВАМПИРЫ ГОПНИКИ СИДЯТ НА КОРТОЧКАХ НА КРЫШАХ ДОМОВ И ПАСУТ ЧЁТКИХ ВАМПИРОВ, ПОСТОЯННО, ВНИЗ ПАДАЮТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО? НЕТ НЕ СЕМЕЧКИ, А ЗУБЫ, ВАМПИРЫ ГОПНИКИ ОДЕВАЮТСА В ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ С ПОЛОСКАМИ И КПОЧКУ НАБОК, ОСТАЛЬНОЕ В МАЙЛЕ РАССКАЖУ
Гость
браво
Гость
что-то не убедительно, возможно где-то придумали историю про вампира, и пошло по всему миру из уст в уста, так же и библия писалась
Гость
вот про то что существуют энергетические вампиры это 100% факт. то есть люди после общения с которыми ты остаешься выжат как лимон плюхаешься на кровать и спишь. Они пока сидят рядом высасывают всю твою энергию все силы и уходят подкрепленные. а насчет вампиров которые пьют кровь - ерунда. а что написано в библии там вобще веры нет потому что на каждой странице она опровергает самое себя.
Гость
И здесь уже мусульмане крайние.. . Во достали....
Гость
по всей вероятности, ты сам хочешь верить, но сомневаешься, и правильно делаешь-поскольку, где есть вера там и есть сомнение, а против ЗНАНИЙ не попрешь, а сам ты НЕ ЗНАЕШЬ, есть ли вампиры или нет. А пытаться доказывать, то чего сам не знаешь-неблагодарный труд, да и не нужный.
Гость
Егор, а почему Вы приводите доказательством порфирию? Это обычное наследственное обменное заболевание, их вообще очень много. Ну, было оно более распространено в Европе... (инцест там был распространен).. . и ксенофобы придумали такое объяснение.. . болезнь, любая, человека не красит.. . а уж обменная и подавно. Психические нарушения могли быть следствием неприятия обществом таких больных.. . кто любит уродов? В медицине встречаются и более страшные заболевания, кстати.. . То, что психи пили кровь - вообще ничего не доказывает.. . поверьте, они пьют вообще все жидкое) и находят этому "разумное" объяснение. внешний вид больного с порфирией, конечно, своеобразный)) , но разве вас не пугает вид человека, больного, например, желтухой? вывод - это просто больные люди, вашу теорию поднимет на смех любой гематолог. Вас оправдывает лишь незнание биохимии.
Гость
Убедил, красноречивый! Пойдем, заточим пару деффчонок! Весна, однако, витамины нужны!)))))))))))))))))))))))
Гость
ага, а ещё они зубы напильником точат. а после обращения в мышь нагишом бегают
Гость
А вам зачем это надо вообще? :) Бедных вампиров уже все достали - как молодёжь фильмов всяких наглядится и начинается потом - поиски вампиров. Оставили бы их в покое что ли. Дайте им жить-то спокойно! ..а если будете их искать очень дотошно и лезть туда, куда ни надо (сразу оговорюсь - не ищите их среди сатанистов, готов и прочих. Там только ЛЮДИ) - найдёте. Уверяю 100%! Но искать нужно очень хорошо. Хотя зачем ВАМ ЭТО НУЖНО? ..
Гость
Спорим что вампиры есть на самом деле? Зачем спорить когда все знают то, что они есть, а кто отрицает тот и является вампиром. Как говорят, на воре шапка горит...
Гость
Опровергать-то, собственно, нечего, потому что никаких доказательств и нет, одни домыслы. 1) А еще с незапамятных времен все люди верили, что Солнце вращается вокруг Земли, не могли же они придумать одну сказку, значит Солнце вращается вокруг Земли, а Земля вообще плоская! 2)Нету такого запрета в Библии. В апокрифах тоже. Так что даже говорить не очем. 3)Версия хорошая. Как и версия о существовании невидимого Розового Единорога. Одно но - это всего лишь версия. Как только найдут такое заболевание - тогда будет о чем говорить. 4)Очередной домысел. Никаких пришельцев никто не видел, но даже если они теоретически существуют - как это доказывает существование вампиров? Никак. Очередной домысел. Так что опровергать нечего.
Гость
Энергетические вампиры существуют, спорить не имеет смысла. Это доказано наукой.
Гость
Сначала Вы пишете про доказательства, а потом пишете вместо него слово "версия". ))) В определенном смысле мы все вампиры. :)
Гость
молодец...