Хотели бы попасть в век так 15-16?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было бы забавно, если не надолго.
Гость
Я бы хотел посмотреть более раннее время. Это 17-4 млн. лет днэ Узнал бы правильность моей теории о существовании цивилизаций асуров и атлантов.
Гость
нет -не моя эпоха -я дальше -
Гость
нет там бы сразу на костре сожгли за убеждения
Гость
Складывается вопрос: Что бы я в этом веке делал бы? Где нету Интернета? Где нету метро, электропоездов, самолётов и прочего транспорта? Там где вместо туалетов вонючие сартиры. Там где нету душа и ванной. Горячую воду надо нагревать. Спички если даже с собой прихвачу в итоге закончатся когда нибудь, не важно какое количество спичек я взял. Что я там делать буду? Телевидения там нету. Ответ на вопрос: Конечно не хотел бы. душе гордиться тем временем в котором ты родился не думать попадать в будущее или прошлое.
Гость
Интересно было бы, в Германию или Францию, музыкантом. Обучился бы играть на органе. Мировоззрение средневековых людей очень интересно.
Гость
Ну если только туристом.. . А так абсурда и здесь хватает))
Гость
Мыла нет, извините, вши - норма даже у знати, ни за что.
Гость
Увидеть живую историю своими глазами - было бы здорово. Но так, чтобы эта история не оставила в психике неизгладимого отпечатка чьего-нибудь сапога. :)
Гость
Нет, не хочу! Жестокие времена довольно-таки... Вполне в 21 веке все устраивает
Гость
Нюхать вонь, опасаться чумы, смотреть на грязных людей, слушать ругань, опасаться быть повешенным без суда? Нет, спасибо, не надо.
Гость
Был я там - та же байда...
Гость
Скукотища!
Гость
Нет, мне бы там сразу голову отрубили.