Каких животных приносят в жертву в магии при ритуалах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гаргулий, если умудрятся словить так называемые маги
Гость
в эпоху кали-юга (которая сейчас идёт) запрещается приносить в жертву животных. те, кто нарушает это правило, не могут считать себя магами.
Гость
В основном маги используют в жертвоприношениях следующих животных: Коз, Баранов, Кошек, Черных куриц, Голубей. В наше время как жертвоприношение это используется редко чаще для откупа от смерти либо для получения желаемого.
Гость
Тебя, животное!
Гость
опять ты здесь - ладно отвечу -важно не животное -а его кровь - а внешний вид животного -для испуга наблюдателя -при этом выеляется страх -который маг тоже итилизирует в своих целях -теперь иди в контру поиграй
Гость
тельца конечно же чем богаче и мясистее животные тем лучше! перед тем как отдать его в жертву его солили.... якобы очищали от порчи
Гость
Магов офигенных))
Гость
Точно=) они те еще скоты
Гость
Человеков!