Очень плохо. Помогите.

Очень плохо. Помогите.У меня нет энергии. И скаждым днем становится всё хуже и хуже. Это не депрессия, у меня нет негативных мыслей. Просто нет сил. Я словно выжатый лимон. Хотя физически и умственно нагрузка в последнии дни даже меньше чем раньше. Из-за чего это может быть и как восстановить энергию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весенний авитаминоз.. . пей витамины, ходи в спортзал.. . выгони глистов :Е)
Гость
Станьте прямо ноги в месте Приподнимитель на ципочки и подымите руки над головой. Скрестив руки резко с выдохом опустите вниз опускаясь на всю стопу Рукы скрещенные проходят до самого низа. Так на все четыре стороны. Результат? Проявится бодростью сразу
Гость
сфотографируйте ауру, может там причину найдете.
Гость
могу помочь "залатать" энергетическую оболочк
Гость
нужно понять, что влияет на Вас. И полностью изолировать себя от этого фактора. А потом со временем все восстановиться.. . Вы к практике ни какой не прибегали случайно?
Гость
Я бы посоветовал ити в церковь и не очем плохом не думать
Гость
прекратите пить витамины, возможно избыток какого то витамина в организме.. . Пранаяма Лисбет, Магический переход Тайша Абеляр и Мантек Чиа Уравновешивание энергии инь. В этих книгах вы найдете всю информацию по энергии.
Гость
Яночка, здоровья тебе, счастья, всего-всего только самого хорошего. Пусть у тебя все будет хорошо, так как ты захочешь. От всей души тебе этого желаю. А все плохое пусть уходит.. . Удачи тебе!
Гость
Читай по 12 раз в день на протяжении недели этот оберег. Под небесными сводами, Под синими разводами, На зеленой траве Богородица, Божья Мать, спала, Почивала, во сне святые Слезоньки проливала. Сын Ее, Иисус Христос, Рукой слезы Ее вытирал, Пречистую Матерь Свою Вопрошал: – Мати Моя любимая, дорогая, О чем плачешь, о чем Ты Во сне страдаешь, О чем слезы Свои проливаешь? – Со слезами Я спала в марте Месяце все семнадцать дней. Видела сон страшный И ужасный о Тебе. Видела Я Петра и Павла В граде Риме, А Тебя Я зрила на Кресте. От книжников и фарисеев Большие поругания. С веления Пилата осужден Ты, На Кресте распят. Тростью по голове били, В лицо святое плевали, В уста уксус наливали. Ребро воином пробито, Кровью святой все залито. Терновым венцом венчали, Камнями кидали. Земля потрясется, Занавеса церковна Надвое разорвется, Камни распадутся, Мертвые перевернутся, Телеса усопших святых Поднимутся, Солнце и луна помрачатся, И будет тьма по всей Земле От шести от девяти часов. Тело Твое Иосиф с Никодимом У Пилата отпросят, Плащаницей чистою обвяжут, В гроб положат И закроют на три дня. Ворота медные, двери железные, Камни порушатся. И на третий день Воскрес Ты от гроба И миру живот даровал, Навеки Адама и Еву От ада освобождал. Взошел на Престол одесную Бога Отца Небесного. – Мать Моя возлюбленная, Сон Твой верен и справедлив. Кто Твой сон спишет И прочитает И при себе в чистоте Носить будет, Пусть того Твой сон охраняет. Ангел-хранитель, сохрани душу От всех казней И метаний бесовских. И не убоится тот ни ада, Ни зверя И минует смерти напрасной. И кто сон сей станет слушать С прилежанием и со вниманием, Тот человек обретет Отпущение грехов. Или которая беременная Женщина Будет сей лист читать, Словам этим внимать, Та при родах легко родит И в долголетии дитя сохранит. И кто этот сон читать по дням И годам будет, Того Богородица и Христос Никогда не забудут. Не увидит он страха В дни и ночи, Сокрушен не будет Неприятелем. Сон прочтет – Вернется из похода со славою, Неприятели убегут от лица его. Архангел Гавриил Показывать ему путь будет, Ангел-хранитель не оставит Пред самым лютым врагом его. А еще кто «Сон» сей В доме держать будет, От пожаров сохранится дом, И скот и хлеб Водиться в нем станет. Кто прочитает «Сон» С истинной верой, Тот человек от вечной муки, От огня избавлен. Сей лист «Сон» будет У гроба Господня написан От Иисуса Христа, Сына Божьего. Который человек Сему месту истинно, От души верит, И если даже грехов его рода – Как песку в море, Листьев на деревьях, Тот род будет спасен и прощен Ради сна Богородицы, Матери Божьей, И Ее слез о Нем. Во веки вечные. Во веки веков. Аминь.
Гость
на массаж пробовали сходить и проконсультироваться с массажистом что нужно делать? Может даже если массажист массажем не полноценно поможет то посоветует что надо делать. Попробуйте к массажисту прийти. У меня есть ещё один вариант, но он вам не выгоден по деньгам смотря в каком городе вы живёте ещё. Вы можете попробовать слетать в Сибирь, если конечно там не живёте, и в пригороде Сибири расположенный около леса прийти к нанайцам у них есть очень могущественные шаманы, они вам должны будут суметь помочь. Или по крайней мере сумеют объяснить в чём ваша проблема заключается и как с ней бороться.. . Но один я вам совет дам ни за что и не при каких условиях к городским шаманам. особенно тем которые в Москве, не суйтесь так как они окажутся 100%-ми шарлатанами и выжмут только деньги из вас и всё на этом. Не покупайтесь не рекламу где пишут объявления что типа я такой то шаман и сумею помочь. ни за что не покупайтесь. Истинный шаман не даст о себе объявления, будет держаться подальше от цивилизации, то есть от города. Будет держаться от того места где забинзован автомобилями воздух и будет находиться как можно ближе к природе где начинаются леса. Но вы в начале просто к массажисту сходите пусть он вам массаж сделает, расскажите свой симптом и пусть он скажет что вам надо делать. Возможно что вам ещё надо на курс дыхательной гимнастики записаться. но в начале проконсультируйтесь с массажистом. Посмотрите что он скажет, только скажите ему что к городским магам и шаманам пусть не рекламирует вас идти к ним. Так как все городские экстрасенсы шарлатаны не настоящие. Не на какую рекламу не покупаться, даже если в рекламе написано что у этого шамана есть сертификат это всеравно та же самая ловушка. так как у него просто куплен сертификат. будет в рекламе написано что у него хорошая практика, тоже на эту рекламу не покупайтесь.
Гость
К тебе кто-то привязался
Гость
Нужно кординально поменять ритм, возьмите отпуск отохните начните заниматься тем чем хотелось, уходит еот суеты и повседневности именно они убивают
Гость
Сдать анализ крови.
Гость
Спортом займись или работой какойндь. И не слушай бред про чакры и прочее и прочее. Безделие с ума кого хошь сведет.
Гость
весенняя депресия - больше спи
Гость
...это ..надежнее... и сразу силы появятся!!!
Гость
"Это не депрессия, у меня нет негативных мыслей. " Этого мало. Должны быть чистые и правильные мысли. Тогда появится гармония с окружением и потоки пойдут правильно. Мысль определяет потоки и качество психической энергии человека. Но не сразу. Нужно пережечь то, что отложилось ранее. Это как воронка, или змея кусающая себя за хвост. Человек вогнал себя в ступор и продуцирует из себя то, что в ступоре его держит и питает ступор. Нужно разорвать круг и направить на более высокий виток. Тогда по тому же закону высокое состояние будет продуцировать себя и поддерживать равновесие. Люди мало представляют психогигиену жизни и законы психической энергии.
Гость
А какой у тебя режим? Спать желательно ложиться не позже 21.00 и вставать не позже 7.00 (сейчас это - 22.00 и 8.00). От этого зависит выработка гормонов мелатонина и серотонина, отвечающих за сон и бодрствование. Мелатонин иначе - гормон молодости, серотонин - радости (их наличие обусловливает эти состояния) . Если не соблюдать такой режим сна и бодрствования, указанные гормоны вырабатываться не смогут, что может быть чревато вот таким состоянием, как у тебя сейчас.
Гость
Разделась. Сжала кулаки и ими массаж спины вверх и вниз сколько достанете-100раз. Тоже с боками, Массаж плечь-ладонями-36раз, живота вращая 36 раз в одну и столько же в другую сторону. Лечь на пол задрать ноги и каждую массировать от пальцев до конца- по 108раз. Не вставая массируем каждую руку от пальчиков до плеча и при этом опуская и поднимая ноги. Это восточная восстановительная процедура. Удачи!
Гость
Весенний авитаминоз - недостаток витаминов.
Гость
Доброго вам времени! Это весенний авитаминоз вас мучает . Найдите в аптеках витамины как можно быстрее и по возможности разнообразные .
Гость
энергия приходит через сон, еду и контакты с живыми существами... сон-8 часов, еда белковая, сущности любящие. Удачи! И скорейшего восстановления сил!!
Гость
это может быть с вами энергечитесский вампир, может и по-хуже... нужно обратиться к специалисту ( хорошему) по этим вопросам
Гость
закрой 7-ю чакру бог тебя призывает