При заказе желания Вселенной можно устанавливать сроки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вселенной важно твоё спокойствие. Если ты находишься в состоянии получить то что желаешь - это будет тебе дано так быстро, как ты сможешь это принять. Под лежачий камень вода, как известно, не течёт. Но есть ещё и закон причинно-следственной связи. Если ты находишься в гармонии с собой и миром - ты интуитивно понимаешь природу явлений.
Гость
условия
Гость
"Желания исполняются минимум через неделю, максимум: через три года. Помните, что обещанного три года ждут. " Н. Правдина. Так что не напрягайтесь.
Гость
Да. Вселенной тогда будет проще исполнть твое желание.
Гость
Если желание оплачено
Гость
Если ты поднимешься над эгоистическим желанием в желание отдачи. Допустим, пожелаешь нечто, что принесёт не только тебе, но и ближним людям--радость-- то Вселенная подарит твоё желание быстрей чем ты думаешь. Эгоистичные желания медленны и коварны. или не исполняются вообще.
Гость
можно.. сроки-бесконечны.. так как Вселенная вечна..:)
Гость
Можно.
Гость
Да, в Законе о защите прав потребителей это оговорено.
Гость
не только можно, но и нужно http://blogs.mail.ru/mail/okapilowa/79420B6F1B983BFE.html