Как лучше спать головой к окну или к двери?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нет возможности спать головой на север, тогда спите к окну, головой к дверям "спят" покойники. Если, конечно, в вашей спальне север и дверь не в одном направлении. Пробуждаясь, нужно видеть дверь, так было всегда.
Гость
Главное, чтобы не ногами к выходу и не в гепатогенной зоне. Я сплю в направлении по Фен-Шуй, очень прекрасно.
Гость
как Вам лучше, так и спите.. по личным ощущениям.. главное-не ногами к двери.... кажется, головой надо на восток.. так и сплю..
Гость
На сколько я знаю чтобы по меньше кошмаров снилось, лучше спать головой к двери, но всё же с периодами комары навещать всеравно будут так как это у нас так мозг с подсознанием устроены. Ну а так головой к двери кошмаром поменьше будет это точно. - Это я говорю как человек который раньше любил спать головой к окну и жаловался на кошмары постоянные.
Гость
К потолку
Гость
Доброго вам время! Спать лучше всего - головой на север . С уважением Виктор .
Гость
Как ни ляжешь под Фэн Шуй, Всё равно получишь ...(Я не говорил!)
Гость
Лучше спать головой к стене. Т. к. считается что через окно и дверь постоянно проходит энергия, и для ауры человека это не очень хорошо
Гость
лучше всего головой на восток!
Гость
C мужчиной
Гость
к стене)))
Гость
Лучше по фен шуй спать...