Вопрос только для волшебников, которые практикуют Трансерфинг, Симорон, законы Вселенной и прочее.Вопрос только для них!

Вопрос только для волшебников, которые практикуют Трансерфинг, Симорон, законы Вселенной и прочее.Вопрос только для них!Для того, чтобы желание исполнилось, нужно его заказать Вселенной. Как это делается и что делать потом, это всё понятно, не хочется тут расписывать. Вопрос в другом.
Скажите, можно ли заказывать Вселенной сразу несколько желаний, объявлять несколько намерений? Например, мноно мелких и одно крупное, которое постоянно держится в фоновом режиме. Или нужно только одно желание, хоть мелкое, хоть крупное, и только после исполнения загадывать другое?
Ещё раз повторю, этот вопрос только для тех, кто знает, о чём тут написано.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я загадал крупное и несколько мелких, мелкие исполнились быстрее, а крупное чуть позже, причем весьма неожиданно, так что на практике доказано что можно =)
Гость
Можно любое количество, главное - не забыть и не запутаться...
Гость
Чем расплачиватся будешь?
Гость
вот поэтому большинству людей вселенная отказывает - как говорил тов Бендер -торг здесь неуместен -
Гость
любое развитие идет от малого к большему. это понятно, что человек всегда хочет всего сразу и побольше. но вы же не в один миг оказались в той ситуации в которой находитесь. к тому же эти желания не должны ущемлять свободу выбора других людей. отдаете ли вы себе в этом отчет? лучше начинать с малых и быстроисполнимых желаний. чтобы к тому же проанализиовать результат