Осознавал бы человек,что все происходящее с ним,по его доброй воле.Было бы проще?меньше виноватых бы искали,не болели бы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто боятся взять ответственность за свою жизнь на себя.. . ведь намного проще валить вину на кого то другого, чем жить Осознанно
Гость
Именно по доброй. Это читается в глазах у людей, с которых минуту назад кожу с живых сняли. Видимо они об этом всю свою жизнь мечтали.
Гость
Тогда эта планета бы называлась по другому. Земля - это школа для самосовершенствования и все находятся на разных ступенях.
Гость
Осознание - это вообще двигатель человека вперед. Оно дает ему силы и возможность меняться.