Кто скажет,будет что нибуть в 2012 году???Или что говорят о КОНЦЕ СВЕТА это просто брехня?!

Кто скажет,будет что нибуть в 2012 году???Или что говорят о КОНЦЕ СВЕТА это просто брехня?!Или что говорят о КОНЦЕ СВЕТА это просто брехня!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет сначало зима потом весна потом лето потом осень и снова зима Не зависимо от того будем ли мы
Гость
Конца света не будет. Просто в 2012 году заканчивается календарь нашей солнечной системы и она начинает новый оборот. Изменения будут. Будет рождаться больше людей с различными возможностями. Будут поисходить сильные духовные и религиозные изменения, люди многое осознают.
Гость
брехня, конца света не будет НИКОГДА !!!здесь
Гость
А Сочи 20014?Эээ, Сначала давай Олимппиаду.
Гость
нам почти каждый год его обещают ну пока наступает только конец терпению ...а там кто его знает как будет и когда этот конец света может мы просто уснем и не проснемся тут.... или попадем в другой мир а может будем долго мучатся до самой старости и жить жить жить жить жить жить жить жить ...)))))
Гость
Если спрашиваешь, то значит чувствуешь, что кранты тебе дружок. Это называется предчувствие.
Гость
В 2012 году однозначно уже закроют таки проект ДОМ-2 и у половины человечества наступит конец света!! ! =)
Гость
Люди неправильно информированы! Вот вы сами можете отличить понятия конец Света и Конец Тьмы?? ? Так вот: будет Конец Тьмы!! ! И если вы светлый, то вам нечего бояться.
Гость
конца света наверно не будет, начало новой эпохи и в связи с этим изменения климата, а вообще я жду 2012 год, хочется посмотреть что же всё таки будет))
Гость
Конца света не будет, будет переход в другое измерение.
Гость
Ничего плохого не будет! Думаю, мало кто хочет конца света. Желания пересилят ))) Не думайте о таких вещах, лучше наслаждайтесь просто жизнью )
Гость
Тема здесь всем мозг уже проела. Вряд ли ответ норм. будет.. . Гугли и сам свое мнение создавай. . Теги - 2012 год nibiru апокалипсис астрономия ацтеки библия будущее вселенная гибель цивилизации глобальное потепление грядущее индейцы майя иные измерения квантовый скачок конец света ледниковая эра лемурия майя нибиру озарение парад планет планета х предсказания пророчества сдвиг полюсов смена полюсов.. . смерть солнца. . Да, еще зетаталк зета сети-2