А если бы вы оказались в веке 17-18, начала 19? что именно привлекло бы вас там?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там люди были не глупее нас сейчас.
Гость
Лена
Гость
Мои предки
Гость
В России? А что принципиально изменилось? Лапти каждый год новые нужны. Отсутствие скоростного интернета. Дороги все теже. Оприч.. . ну об этом я в следующий раз расскажу. Вобщем одни только плюсы. Рекламы нет, продукты натуральные, рыба в реках и та есть ...
Гость
Отсутствие инета, телефонов, трамваев, реклам, автомобилей, попсы, неформалов, свободной наркоты....
Гость
Лошади и исторические наряды, если бы я смогла бы там выжить, ведь это время войн!