Встреча с Нострадамусом, о чем бы его спросили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет ли у него случаем толкового словаря к его предсказаниям.
Гость
Зачем создавал образы-мысли с плохими предсказаниями, ведь мысль человеческая материализуется. В итоге мы видим как сбывается, то чего могло и не быть.
Гость
спросила бы - кто ему диктовал предсказания, кто был его духовным учителем и поблагодарила за проделанную работу.
Гость
Что нада?
Гость
Я бы ни за что не хотел бы узнавать своё будущее, лучше жить и радоваться сегодняшним днём. А то узнаю своё будущее да буду переживать что завтра ждёт меня такое то а после завтра такое. зачем это нужно? Есть же такая поговорка "Меньше знаешь, дольше спишь" - и это в самом деле так и есть. Так что я бы не за что не хотел бы встретиться с каким нибудь оракулом типа Нострадамуса. А если бы и встретил то проигнорировал бы его попытку мне что то напророчить, то есть попросил бы не говорить мне не чего о моём будущем. Нафига мне это нужно было бы?
Гость
Научи как тебе удалось развести такую массу народа!
Гость
В психушку отправил бы.
Гость
Как там в 16-ом и чем у нас хуже?
Гость
ни о чем, он бы сам мне все сказал..
Гость
Как здоровье
Гость
Зачем он писал такую чушь ?
Гость
почему его так обозвали.. . он страдал?