Маги, у меня проблема:можно ли приносить в жертву крысу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это теща что ли?
Гость
Крыс не приносят в жертву.
Гость
есть раздел -магия и гадания -бери крысу пока не завоняла тут все и марш туда -на церемонию
Гость
нет! это же мелочно так! издревна приносили лишь самое большое! вкусное! плодовитое! ну не знаю... хрюшу хотябы... . крыса это даже не жертва.... а оскорбление))
Гость
Нет ничего лучше, чем человеческая жертва. Начни с себя. Ты по-моему готов.
Гость
Ну откуда ж в разделе Мистика взятся магам :) Магов нужно в разделе "вера " искать ! :) Вера, это хлеб магов !
Гость
Можно. Съешь её живую . Прожуй хорошо, не снимая шкурки волосатой и проглоти.