Какие эмоции рождает ваша Душа, когда вы смотрите на Дельфинов и слышите их ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как сказать, у дельфинов приятные звуки. Само по себе животное очень хорошее. Я не знаю какие я эмоции чувствую когда их вижу. но довольным себя точно чувствую. А ещё зато "точно" знаю что если дельфина погладить, то есть потрогать его, то у тебя будет в жизни счастье и удача.
Гость
ой там одна любовь.... чудные существа. Немного грустно и больно за то, что люди к ним не справедливы!
Гость
Хочется стать самой дельфином
Гость
они похожи на детей)) ) резвятся и играют)) ) они счастливы)))
Гость
положительные
Гость
Ощущаю себя одной из них. Блаженствую!