Во моем сне В. В. Путин настоятельно велел мне чтобы я уже определилась с кем я. Кто уме

Во моем сне В. В. Путин настоятельно велел мне чтобы я уже определилась с кем я. Кто умеВ. Путин настоятельно велел мне чтобы я уже определилась с кем я.
Кто умеет сны разгадывать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так с кем же вы? с путиным или медведевым? вы уж определяйтесь побыстрее. на мировую политику сильно влияет
Гость
Скажите, а вам до этого сна приходилось видеть образы своих близких, которые вам что-то советовали. У меня есть вариант ответа. Но нужно уточнить. Обычно в образах таких людей приходят некоторые сущности. И их слова зачастую связаны с выбором человека: выбор стороны Света или Тьмы, выбор использовать Дар или нет (если он есть, Дар этот, экстрасенсорный какой-нибудь) . Ну или что-то более конкретное. Я же вас не знаю. Если бы знала, то тогда бы конкретный ответ дать :)
Гость
Путин - это олицетворение высшего авторитета. Как бы "суперотец" для тебя. Через этот образ родительская часть твоей психики даёт тебе "отеческий" совет. Следуй ему.
Гость
Оу. . есть у меня одна знакомая, правда я от такого знакомства избавила себя. . она на Икону Ильи Муромца ходила молиться. . замаливает грехи от положения постоянного своего, как Любовница. . Ей только Путин не снился, а просто Она его хочет научить, как страной Управлять.. * Она ясно видит цель и ищет возможности, как Утвердить себя в роли любовницы франко-массона* Жесть, как он есть* Даже учиться пошла во МГИМО ради этой цели* =) Не думайте вы о своих снах. . а о чужих тем более =)
Гость
Это всё от неудовлетворенности ;)
Гость
Смотри не опоздай, а то будет, как в Киргизии.
Гость
Дедушка Фрейд умеет. Думаю, он бы сказал, что перед Вами стоит проблема нелегкого выбора. И Вы надеетесь получить авторитетный совет.
Гость
а кандидатов то изобразил он вам или нет)?