Сколько у ЧЕЛОВЕКА жизней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как посмотри всего две: одна как говорят: "Вот это жизнь! " про вторую как правило: "Нее, это не жизнь! " еще: одна жизнь живая, жизнь загробная. Как никрути всего 2 жизни!:)
Гость
В дурной бесконечности случайное наше появление единственно (совпало!) . Угораздило явиться. И разве ЭТО жизнь? Это чудо
Гость
Какая жизнь? Ты даже представления не имеешь, кто ты и что ты. После смерти тебя выжмут как губку (информационную) и заново. В следующем воплащении ты даже не поймешь, что ты, это ты. И "дурная бесконечность" тебе гарантирована.
Гость
тела разные, душа одна. ее воплощения бесконечны, пока не приобрется нужный опыт
Гость
По нумерологическому гороскопу (сумма цифр основных и сопутствующих) до 15 (примерно около 2-х млн. лет) , а дальше мы гармонизируемся с космической энергией.. . Удачи!
Гость
Одна и вечная
Гость
в физическом плане одна, а в душевном бесконечно
Гость
у человека - одна, а вот воплощений души - очень и очень много....
Гость
Бесконечное количество.