Если всё мистическое это плод воображений....и всё-таки..что же такое-мистика ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мистика-это то, что выходит за пределы Вашего разума. Именно Вашего. У каждого свои пределы.
Гость
Мистика - это сложный и невыносимый путь. . по-этому для большинства -это тайна. Есть такое выражение: "в этом мире можно достигнуть высот с помощью ума. Но, есть то, что достигается за пределами этого ума".
Гость
Mist - туман. Мистическим считается всё, чему нет логического объяснения. Разуму доступна только мизерная часть того, что есть. Но разум привык быть главным в нашей жизни, и поэтому всё, что ему не понятно он объявляет несуществующим, плодом воображения или бредом сивой кобылы. Лишь бы только не подмочить свою репутацию всезнающего и всепонимающего лидера.
Гость
Мистика это не плод вооброжений. Мистика это тайное и неопознаное.
Гость
Мистика-не плод воображения, а то, что Вы на данный момент не можете объяснить и понять.
Гость
в таком случае - это производная от умения пещерных людей довить саблезубых тигров - это сказал один уважаемый космоученый - вы с ним согласны-А
Гость
это богатое воображение, но когда прозреешь, всё что считаешь мистикой становится обыденным, как и еда одежда :-)))