Что вас в Ней трогает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаза... тут только почувствовать можно, писать не имеет смысла.
Гость
меня ничего не трогает, но она хочет что то попросить вроде бы,,,,
Гость
трагедия, кроткость, скорбь и неуверенность.
Гость
Глаза.
Гость
в первое мгновение испытала отталкивающее чувство, но вглядевшись в это существо почувствовала всю обреченность, покорность судьбе, этой маленькой девочки из далёкого племени Хомо Эректус, которая никогда не попробует сладкой ваты, никогда не прокатится на карусели, никогда не пойдёт в школу, никогда не будет держать в руках книжки с картинками и куклы с фарфоровым личиком... но! Она обязательно станет Женщиной, Матерью, Хранительницей Очага и познает тайны Природы её окружающей... в этом её счастье и великое предназначение... это наша прародительница! Одна из миллионов... спасибо ей за её подвиг- прожить жизнь такую, какая ей уготована.
Гость
Талант исполнителя. )
Гость
красивый рисунок)))
Гость
ничего... до святой не дотянула. а"бедных сироток"я не люблю.... уж больно они коварные в своей"несчастности"
Гость
Ничего. Обезъяна человекообразная по полной. И в люди рано и в зоопарк не примут)) ) Если только в цирк за бабки показывать))
Гость
Чувство печали и безысходности.
Гость
расческу бы ей ...большую )))
Гость
в той или в этой?