Где ссылки???

Где ссылки???Куда испаряются ссылки которые проверяют модераторы???[ссылка появится после проверки модератором]=????Мистика???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вопрос вопросов! ! Я обычно ставлю пробел после точки и всё проходит. например ставлю ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а потом с пробелом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/2008/09/o-vozrastax-zemnyx-dush/ и пишу (уберите пробел перед org) для тех кто совсем ничего не понимает.
Гость
Там же - где и мой ящик.. . в ...
Гость
а вы выбирайте "вставить ссылку" тогда все будет норм. А то часто ссылки так и не проверяются модератором.
Гость
я видела вопросы годичной и более давности, так вот там ссылки некоторые до сих пор модератор проверяет...