Вам помогает,или мешает,чувствовать энергетику окружающих?
Ответ(ы) на вопрос:
и не помогает и не мешает, у каждого свое.. . но если кто то не в духе, если есть разрешение, я провожу ряд манипуляций, чтобы человеку стало легче. Если у вас есть осадок, то негатив тяните на себя. А этого делать не стоит. Желательно научится не брать от других чужое. Опять же если человек испытал негатив, то для чего то ему это надо, у него свой урок и он сам должен с этим справиться. Есть другие люди, у которых животные инстинкты преобладают над всем остальным, их сразу видно. После них тоже неприятный осадок может оставаться. Тут тоже желательно в сторону отходить.. .
Помогает)) ) Профессия располагает - практикующий психолог)) ) просто не стоит всё в себя вбирать, смотрите и чувствуйте, но со стороны, и всё будет отлично)
мне больше помогает, поскольку мне чтобы прощупать энергетику человека недостаточно просто пройти мимо
постоянно ощущаю - это мое естество - помогает конечно
Все правильно. А если это коллектив из нескольких человек, в ком сознания еще толком нет, лишь одни эмоции и амбиции, такой коллектив способен отравлять своим присутствием окружающих людей. Например, подобное можно встретить в учебных заведениях, школах или прочих колледжах; можно встретить в армейских коллективах, да и в любом месте, где работают люди. И еще одна проблема, колличество душ увеличивающихся на планете явно пагубно сказывается на самих же себя, или на отдельных ее представителей. Это очень плохо: повышает роль амбиций, если происходит разделение, приводит к конфликтам и прочим переделам, к войнам наконец. Очень сложно находиться в такой обстановке на планете, в мире или городе, в котором вы живете, в том месте, где вы работаете. О какой продуктивности можно вообще вести речь? Что будет дальше, мне кажется, мирным путем ничего не способно разрешиться.
Да, иногда не то, что рядом стоять, смотреть не хочется на некоторых людей. А бывает так, что впервый раз человека видишь, а от него аж теплом веет, так сильно и приятно, что даже дотронуться хочется. Мне это нискольно не мешает. А Вам советую попробывать (потренироваться) "отгорождаться" от "плохих" людей. Тогда и они к Вам равнодушны будут
да у меня тоже это есть, постоянно чувствую.
Действительно, .. иногда, чужая Энергетика - Подавляет ! .((( иногда, - Окрыляет ! .)))
Научитесь отходить и не "стоять во всём этом"...