Вам помогает,или мешает,чувствовать энергетику окружающих?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и не помогает и не мешает, у каждого свое.. . но если кто то не в духе, если есть разрешение, я провожу ряд манипуляций, чтобы человеку стало легче. Если у вас есть осадок, то негатив тяните на себя. А этого делать не стоит. Желательно научится не брать от других чужое. Опять же если человек испытал негатив, то для чего то ему это надо, у него свой урок и он сам должен с этим справиться. Есть другие люди, у которых животные инстинкты преобладают над всем остальным, их сразу видно. После них тоже неприятный осадок может оставаться. Тут тоже желательно в сторону отходить.. .
Гость
Помогает)) ) Профессия располагает - практикующий психолог)) ) просто не стоит всё в себя вбирать, смотрите и чувствуйте, но со стороны, и всё будет отлично)
Гость
мне больше помогает, поскольку мне чтобы прощупать энергетику человека недостаточно просто пройти мимо
Гость
постоянно ощущаю - это мое естество - помогает конечно
Гость
Все правильно. А если это коллектив из нескольких человек, в ком сознания еще толком нет, лишь одни эмоции и амбиции, такой коллектив способен отравлять своим присутствием окружающих людей. Например, подобное можно встретить в учебных заведениях, школах или прочих колледжах; можно встретить в армейских коллективах, да и в любом месте, где работают люди. И еще одна проблема, колличество душ увеличивающихся на планете явно пагубно сказывается на самих же себя, или на отдельных ее представителей. Это очень плохо: повышает роль амбиций, если происходит разделение, приводит к конфликтам и прочим переделам, к войнам наконец. Очень сложно находиться в такой обстановке на планете, в мире или городе, в котором вы живете, в том месте, где вы работаете. О какой продуктивности можно вообще вести речь? Что будет дальше, мне кажется, мирным путем ничего не способно разрешиться.
Гость
Да, иногда не то, что рядом стоять, смотреть не хочется на некоторых людей. А бывает так, что впервый раз человека видишь, а от него аж теплом веет, так сильно и приятно, что даже дотронуться хочется. Мне это нискольно не мешает. А Вам советую попробывать (потренироваться) "отгорождаться" от "плохих" людей. Тогда и они к Вам равнодушны будут
Гость
да у меня тоже это есть, постоянно чувствую.
Гость
Действительно, .. иногда, чужая Энергетика - Подавляет ! .((( иногда, - Окрыляет ! .)))
Гость
Научитесь отходить и не "стоять во всём этом"...