А настоящие мужчины существуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы ставите вопрос, но мы не знаем что вы имеете ввиду под словами "настоящие мужчины" Определитесь с этим, разъясните тут. А вообще лучше бы не советовал пользоваться этим выражением "настоящие мужчины" или подобными, это всего лишь стандарт и он ошибочный, потому что нельзя ставить человеческую сущность в какие-то рамки - идёт сильное ограничение на уровне сознания. Чтобы притянуть настоящего мужчину, нужно быть "настоящей женщиной", тогда будет больше шансов встретить "того самого" Если вы честны, соблюдаете чистоту души и тела, соблюдаете обязанности женщины, умеете быть женщиной, то и соответствующий мужчина найдётся по вашему уровню развития и отношения ко всему. И вот встречный вопрос: - Можно настоящего мужчину найти, например, в клубах по вашему? По моему очень маловероятно, подумайте какие у них цели, и пошёл бы "настоящей мужчина" в клуб, в эту атмосферу?
Гость
в смысле настоящие? НЕ из пластика же они рождаются...
Гость
Ну. . как часто говорят родители, "-я знаю одно, что родила мальчика! ")).
Гость
А настоящие женщины?
Гость
Существуют наверное где-то, но пока не попадались. Их надо занести в Красную книгу, как вымирающий вид:) ) хотя, может они от меня просто очень хорошо прячутся...
Гость
Существуют.
Гость
существуют, только живут они с настоящими женщинами
Гость
Ага, в сказках...))))
Гость
Судя по разделу, в котором вы задали вопрос ответ вам известен.
Гость
У меня их целых три-муж, брат, отец. Они за меня жизнь отдадут.
Гость
Конечно! Благодаря им полнее раскрывается талант настоящих женщин.
Гость
Шо накалапуцаешь, то и будешь исты.. . Их не ищут, их делают...
Гость
Да и с полной уверенностью. К моменту писания этих слов на свете как минимум один мужчина то точно есть.. Я к вашим услугам!! ! А то что я не один--уверен мир полон настоящих мужчин-это тоже не подлежит сомнению) ) А то рухнет все и не станет существовать женщина как личность..
Гость
настоящего мужчину может встретить только настоящая женщина.
Гость
Да они все настоящие, если планов не строить.
Гость
А приличные девушки существуют, или это миф.
Гость
А разве существуют искусственные?
Гость
для вас похоже нет.