Предположим, что у каждого ТРИ ангела-хранителя. 6 млрд. человек, что получается, вокруг Земли 18 млрд. ангелов летают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не учел и тех ангелов, которые остались "без работы" после смерти хозяина. . А вообще анель -это как частица света. Мелкая частица света.. Если от одной лампочки исходит миллиарды таких частиц, ангелам тут места хватит еще на пару триллионов лет))
Гость
и это еще не все, у каждого есть духовный учитель от одного до 170....вот и предствьте, что идет человек а зади него кавалькада.. . это так и есть. Я говорю только о тех людях, кто духовно развивается. Вокруг Земли масса сущностей, также как и на Земле.. . но обычные люди их не видят и не ощущают, нам же не мешают микробы хотя их триллионы.. . так и здесь.
Гость
предположим мир слоист -как у лучок и те кто без тела шляются туда -сюда в ответ на твои слова - так сколько их набереться за твоим плечом -
Гость
У вас примитивное представление о том, что у каждого человека есть ангел хранитель, да еще по три. Далеко все не так, если вы не знали. То, что есть два ангела хранителя у некоторых я знаю, это ангел отвечающий за безопасность самого человека, и другой за его духовный рост. Но у многих людей их нет вообще, так как их духовная связь, или развитие души, еще не соответствует тому уровню, на котором этот ангел способен оказывать ту, или иную поддержку. И наконец, многими управляют темные покровители, ни о каких ангелах речи вообще не может вестись. Или вы думаете, что все существует в мире с каким то математическим расчетом? Нет уважаемый, вы нарисовали совершенно другую картину, не существующую на самом деле, лишь в вашем воображении.
Гость
по произведениям Б. Вербера, у ангела - 3 подопечных. . т. е у трех людей один ангел. . кто верит в это, а кто нет. . у нас есть выбор
Гость
Вы сказали у каждого - три. Так почему же ангелы вокруг Земли летают. Люди же не летают вокруг, а достаточно статичны?
Гость
Не следует строить догадки по поводу давно известных истин. Ангелы помогают и защищают не тела, а души. У приблизительно 23 населения земли души нет, есть только ее животная часть, но не ядро, и ангелы им не полагаются. А вообще количество ангелов на душу может варьировать от 1 до 33, в зависимости от "продвинутости"этой души
Гость
Я воще слыхал, что нас 80 млрд душ, и что воплотиться здесь - ещё тот вопрос.. . О как.
Гость
Вы имеете ввиду ГБДД, Налоговую. и ОВД?)))
Гость
у человека - 1 ангел хранитель , дается ему прирождении, и он всегда рядом с вами - на то он и ангел-хранитель !