Говорят, раскрыта тайна Египетских пирамид.Верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пирамиды были созданны не как погребальницы изначально, а как храмы души. В них фараоны и приближенные занимались практикой омоложения, точнее сказать омоложением души. Душевная юность позволяет после смерти перевоплотится в высоких мирах мироздания. Это очень похоже на Крещение святым духом в Христьянстве. Естественно, что сами пирамиды это проекции духовного мира. В них находится зал для медитаций с хорошей аккустикой и священными принадлежностями, именно этот зал был центральный в церемонии омоложения души!
Гость
Есть те кому никогда не закрывалась. Есть те кому приоткрывалась. Есть те кому до лампочки. А есть и те кто специально прикрывает.
Гость
neotkruto!!
Гость
Ни фига там не открыто
Гость
одни гипотезы)) где практическое применение? не верю
Гость
da
Гость
а что там была за тайна такая?
Гость
тайны пирамид нет----есть иной способ восприятия мира---пирамида модель человека---если ты можешь воспринять то что ты всего лишь машина
Гость
не пирамид, а пирамидоф. Да, верю это было градообразующее МЕРОПРИЯТИЕ
Гость
Нет. Говрят, что опять закрыта! Тайна она как форточка: то открыта, то закрыта))))