Странные совпадения

Странные совпадениячем объясняются ткие странные совпадения , довольно частые, в повседневной жизни : щелкаешь допустим пультом телевизора, каналы переключаешь. на одном канале услышал обрывок фразы, переключаешь на другой....и слышешь логическое завершение....или же мысленно подумал ...просто мысленно остановился на каком то слове...и кто то вдруг его произносит вслух! ты можешь просто даже услышать от проходящего мимо человека что то что крутилось в твоей голове...и подумать "ОГО, ну и совпадение!" всякие различные мелочи! но они почему то настораживают и одновременно умиляют....большинство людей за сутки множество раз могут увидеть на часах такую картину, когда либо случайно, либо по необходимости на часы глянут : 15.15 07.07 ...почему такое происходит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просыпаюсь однажды ночью, а на будильнике написано SOS. Сначала, испугался, а потом присмотрелся, неее, пять минут шестого )))
Гость
"Случайностей" не бывает. Всё в мире упорядоченно и служит нашему духовному развитию.
Гость
Слышите то, что хотели бы услышать, а на остальное не обращаете внимания
Гость
наверно это знаки судьбы, подсказки. или бывает, если на чём то зациклен, то обращаешь внимание имменно на это. я например хочу ребёнка, так мне эта тема везде мерещится