Я сегодня снова совершил грех

Я сегодня снова совершил грехдумал что вылечился, но вот спустя пол года опять 25

о чем спросить хочу сам не знаю, устал просто жуть как устал от того дерьма что внутри меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молитесь Богу и просите у него прощения.
Гость
попросите у Бога прощения и Он поможет. Искренне как можешь от сердца.
Гость
я чуть ли не каждый грешу и не парюсь
Гость
Цикличность не только у Вас. Думаешь-избавился от порока, а жизнь проверяет снова и снова.
Гость
уповайте на Бога!... а не на слуг диавола в белых халатах и бабушек заговорушек...
Гость
Это гордынька. Хочешь стать лучше, чем есть . Отвергаешь себя со всеми своими ингредиентами.
Гость
«Если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцом, Иисуса Христа, праведника; Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за грехи всего мира» (1 Иоанна 2:1, 2). Библия показывает, что мы должны приближаться к Богу через Иисуса Христа, который отдал Свою жизнь, чтобы взять наши грехи. (Иоанна 14:6, 14; 16:23; Ефесянам 5:20; 1 Иоанна 2:1, 2).
Гость
а я сегодня уже 2 раза совершил грех.. . И доволен :)))))
Гость
поподробнее расскажи щас подумаем
Гость
забудь.. . о себе и вспомни о близких диагноз - эгоист!
Гость
не парься, ты не один грешный...
Гость
дерьмо внутри? хм, иезикиль тоже какахи ел, все ок
Гость
Что за грех? Может именно над ним и переживать не стоит ?