А сильной женщине позволительно иметь слабости...?
Ответ(ы) на вопрос:
Сильная женщина и сильна своими слабостями! ! А вот слабости у сильных женщин- иногда бывают и непозволительные!!
Конечно поэволительно, только позволить она себе этого не может ни как, а хочется, да?
Женщине позволительно всё, если она любима и любит)))
Увы.. . нельзя по определению... ) хотя иногда случаются) ) но это - Большой секрет для Маленькой компании... ) иначе - на кого равняться тем, кто слабее?)
Позволительно.. =))) Только воспользоваться ими не всегда удается. )))) Добрый вечер :):)
всем позволительно
конечно. только сильный человек может проявлять слабость.
Ну, как же без этого? Обязательно.
А мужчине значит нельзя? Как равноправия, так вы хотите, а как сильным быть так на мужчину спихиваете!!!!)
позволено ...ведь мы всего лишь люди
А сильной женщине позволения не нужны )))) Привет.
Конечно, потому что сильная женщина и сильна своими слабостями.
Я бы даже сказала, обязательно !!!