А сколько денег вам нужно для счастья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот бы денег ВООБЩЕ не существовало...
Гость
Столько, чтобы приходилось не покупать на них таблетки, а вести здоровый образ жизни.
Гость
Глупая вы женщина Ирина)) ) (если вы умная женщина то не обидитесь) , счастье не в деньгах.... это эмоция, которую если человек научиться испытывать просто так (не утоляя свои неутолимые желания) , вот он то и есть настоящий богач и богатей!!!
Гость
Да дело то не в количестве денег, а в их отсутствии.
Гость
Если бы можно было измерить счастье деньгами. Тогда миллионеры и миллиардеры были бы самыми счастливыми людьми.
Гость
Нисколько, они совершенно не нужны для счастья, а иногда они мешают счастью....
Гость
Чтобы доход превышал расход
Гость
Сколько бы денег не иметь... Счастья от этого не прибавится. Жалко что сейчас не Деньги служат Людям, а Люди служат Деньгам! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гость
чтоб на всю жизнь хватило =) короче безлемитный счет =)
Гость
Что бы о них не думать. где взять . когда нужны. и что бы не думать. куда бы их вложить.
Гость
что бы я о них не думала...
Гость
мне ничего не надо. а на страждущих рядом не хватит...
Гость
мне не нужны эти бумажки.. . хватит просто Людей вокруг, какого-то действительно нужного дела (а лучше интересного) ) немного еды, воды и табака.. . или как вариант - если вдруг Людей не найдется - просто еды, воды, табака.. . и никого вокруг)
Гость
Больше, чем у других, очевидно.
Гость
Сколько стоит реабилитация инвалида, и все...
Гость
Коммунизм нужен)))