А сколько нужно времени чтоб прийти в себя?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после тяжелой утраты, некоторым на достижение этого не хватает и целой жизни.. . только стремиться всё равно надо !!!
Гость
Упрощай и будет быстре.
Гость
Ждите 3-х суток. Этого времени, как правило, хватает, что бы прошел первый шок
Гость
кому-то и жизни будет мало... чтобы прийти в СЕБЯ - для начала СОБОЙ надо стать, стать личностью... а то многие любят примерять чужие маски...
Гость
Некоторым жизни не хватает
Гость
Зависит от того насколько далеко ушла от себя!
Гость
Ты уже пришла в себя! Хошь поддержки? ТЫ САМАЯ САМАЯ КРУТАЯ, УМНАЯ И ВСЕ ЗНАЕШЬ.. . Все, все, все
Гость
Смотря как далеко выйти.
Гость
Это зависит от того, как далеко от себя ушла.)))
Гость
Это зависит от того, на сколько из себя вышла... И каждому для восстановления нжно разное время! Только в слдующий раз его потребуется меньше, когда станешь крепче!
Гость
От нескольких секунд.... до конца жизни....
Гость
смотря какой силы был удар
Гость
Ну, если это не мировой катаклизм, а кризис межличностных отношений (любой напряженности) , при желании месяца за 2-3 управиться можно