Доброй ночи..)))Приятных снов..)))..Чтобы с Луны свалиться нужно обязательно на нее улететь..??))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Ангел! Не улететь, а ВОСПАРИТЬ, ЗАБРАТЬСЯ, ДОПРЫГНУТЬ. А если на нее улететь, то с нее можно только прилететь (или не прилететь:)))
Гость
Нет, достаточно послушать Костю Кинчева... . Или Машу Распутину - "Ты упал с Луны.... "
Гость
или родится там
Гость
...те, кто способен свалиться с ЛУНЫ, тот туда не долетает...
Гость
И тебе доброй ночи, Ангелочек! ) Как видишь я всё ещё любуюсь луной-к взлёту готовлюсь)) ) А если долечу, то крепко вцеплюсь в неё коготочками и ни за что не свалюсь!)) )
Гость
скольких не спрашивал молчат как партизаны на допросе хранят тайну сволочи
Гость
В переносном смысле -да---свалиться с луны--получить встряску---поменять мировоззрение, для этого действительно нужно сперва куда-то подняться и упасть, разбиться вдребезги, что бы понять, что то что разбилось ничего не стоит, а то что осталось действительно имеет ценность.
Гость
Доброй ночи и приятных снов... . Сначала.. . надо все же улететь на луну.. .
Гость
Да нет - нужно просто упасть с Луны.
Гость
Я вот недавно оттуда... но не помню чтоб взлетала))
Гость
можно на ней пребывать))