А сколько вы уже успели придумать новых слов? )) меньше br больше Примеры - обязательны! ) меньше br больше

А сколько вы уже успели придумать новых слов? ))
Примеры - обязательны! )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тю.. , каков пытатель! :-) слова новые все время какие-то появляются, но из любимых: + ПодВечность - это филиал Вечности, тот, который перед сном как раз открывается ;-) график у него такой + Внешнизмы - ну это понятно что. Кстати, я как-то увидела в инете это слово (уже придумала, но письменно его не произносила до тех пор) . Удивительно странно - как они витают! :-) + Смешнючий. Люблю это слово, а м. б. оно и есть в словаре?... не смотрела.. . + ну еще всякие бесконежности (труднопроизносимо-приятное) , подволновываюсь и.. . сейчас больше не вспомню
Гость
Свитотень.
Гость
Ландух) не моё конечно
Гость
моё любимое придуманное мной слово: глазнесводный
Гость
Краказябра!!!