А сколько многоугольников разбита каждая фигура Сколько среди этих многоугольников треугольников сколько четырехугольников результаты подсчетов занесите в таблицу Верно ли что на обоих рисунках поровну четырехугольников ?сравни...

А сколько многоугольников разбита каждая фигура Сколько среди этих многоугольников треугольников сколько четырехугольников результаты подсчетов занесите в таблицу Верно ли что на обоих рисунках поровну четырехугольников ?сравнить число зеленых треугольников с числом синих треугольников ?Сколько всего получилось многоугольников на каждом из рисунков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 6 многоугольников,7 треугольников ,2 четырехугольника,3 многоуг. верно ,что поровну.поровну треугольников.2 зелен.и один синий многоуг.